Постоянная в Туапсе

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка по месту жительства в Туапсе

Обновление страницы: 28.03.2024

В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает невозможно, достаточно сказать об опасениях собственников жилых помещений, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Туапсе, но нет возможности разбираться в юридических вопросах, собирать свидетельства и справки, переписывать заявления, а самое главное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша организация оказывает комплекс услуг по получению постоянной прописки (штамп в паспорт) на протяжении уже более 4 лет и мы понимаем все "подводные камни" этого процесса.

Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 220 хозяевами жилых помещений в различных районах. Мы заключаем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии надежности услуг и оберегаем потребителей от недобросовестных собственников недвижимости.Так же напоминаем при оформлении взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Сущность этой операции по регистрации сводится к тому, что мы уже имеем контакты с собственниками недвижимости в Туапсе, которые обязуются прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд необходимых вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами ОМВД и собственником жилого помещения итд. Как итог, по прошествии 4-7 дней вы станете прописанным горожанином и наслаждаться всеми выгодами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Туапсе

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в паспортный стол привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить постоянную прописку в Туапсе вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и предоставления необходимых документов в омвд. При сотрудничестве с нами, это очень простая процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для информации, если пытаться сделать прописку самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для не профессионала, является поиск хозяина квартиры, который захочет прописать вас . Так же имейте ввиду тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Именно поэтому с точки зрения хозяев жилья в Туапсе, крайне не желательно связываться с людьми с "улицы", что может повлечь неприятности. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу владельцев жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас наших клиентов. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

прописка в Туапсе

Как получить постоянную прописку в Туапсе

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на e-mail

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Получить прописку в Туапсе

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности